Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPD
CDUvon 14.03.2018
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU01.03.2018bis 01.03.2018
SPD
GRÜNE
CDU
SPD
SPDvon 20.06.2016
SPD14.05.2016bis 14.05.2016
CDU
CDU
CDU
SPD
CDUvon 05.07.2016
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU01.02.2018bis 01.02.2018
SPD
SPD
GRÜNE
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPDvon 08.05.2017
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD03.04.2017bis 03.04.2017
SPD
SPD
SPD
GRÜNE
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
DIE LINKEvon 29.10.2015
CDUvon 13.12.2018
CDU
SPD
CDU
SPD
CDUvon 22.03.2018
CDU
SPD
CDU31.05.2016bis 31.05.2016
SPD
CDUvon 13.12.2018
CDU