Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vom Ausschuss
Tobias BrandstetterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Siegfried BroßiusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dirk BubelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard DickSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Patric GrossCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Von der Verwaltung
Thomas BroßiusFB3-FachbereichsleiterFB3-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Thomas DincherFB1-FachbereichsleiterFB1-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Steffen EhrbächerFB4-FachbereichsleiterFB4-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Bürgermeister Rainer LangSPDSPD VerwaltungVerwaltung
Andreas PhilippFB2-FachbereichsleiterFB2-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vom Ausschuss
Karl-Peter FuhrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.10.202209.04.2024von 14.10.2022 bis 09.04.2024Vertretung für Dirk BubelVertretung für Dirk Bubel
Sabine HensgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019bis 22.08.2019
Tobias KieferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201928.09.2022von 27.08.2019 bis 28.09.2022
Susanne SabrowskiGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201926.08.2021von 27.08.2019 bis 26.08.2021
Marco SchreiberCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019bis 22.08.2019
Matthias StraussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.08.2019bis 22.08.2019