Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vom Ausschuss
Nadja DobersteinGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Adalbert EichWÄHLBARWÄHLBAR Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dominik GummelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maximilian RothCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Von der Verwaltung
Thomas DincherVerwaltungVerwaltung
Bürgermeister Rainer LangSPDSPD VerwaltungVerwaltung
 
Thomas BroßiusFB3-FachbereichsleiterFB3-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Andreas PhilippFB2-FachbereichsleiterFB2-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vom Ausschuss
Pascale BachmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.03.202208.10.2023von 16.03.2022 bis 08.10.2023
Siegfried BroßiusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.03.2022bis 16.03.2022
Stefan JungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.05.2020bis 04.05.2020
Tobias KieferCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.03.202206.03.2023von 16.03.2022 bis 06.03.2023