Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende
Dr. Erika HeitCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedOrtsvorsteherinOrtsvorsteherin
Vom Ortsrat
Stefan BrettarCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Amirdine ChababySPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard DickSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Susanne Froning-JucheCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jutta HusterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Carmen MaasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maximilian RothCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitgliedstellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher
Wolfgang SchellCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias StraussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans ThürmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Von der Verwaltung
Thomas BroßiusFB3-FachbereichsleiterFB3-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Thomas DincherFB1-FachbereichsleiterFB1-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Steffen EhrbächerFB4-FachbereichsleiterFB4-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung
Bürgermeister Rainer LangSPDSPD VerwaltungVerwaltung
Andreas PhilippFB2-FachbereichsleiterFB2-Fachbereichsleiter VerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vom Ortsrat
Edgar Rudolf HufferParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.11.202004.10.2022von 30.11.2020 bis 04.10.2022
Peter PaulyCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.07.201922.10.2020von 12.07.2019 bis 22.10.2020